← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 124-25 Suministro repuestos vehículos equipos

Código 0af19f39-9629306 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

Monto adjudicado
CLP 68.997.400
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

CESAR | CESAR

RUT 765508290

Ganador

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile SpA

RUT 766482112

JOEL ORLANDO SILVA SALDIVIA | Repuestos MERVOL

RUT 70893495

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de repuestos para dotación de vehículos, equipos y maquinarias de la ilustre municipalidad de Valdivia1 UnidadCLP 68.997.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0af19f39-9629306? | GanaLicitaciones.cl