Resultado de licitación
MATERIAL DIDACTICO - CENTRO NEURODIVERSIDAD S-587
Código 0af214b2-9130368 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA DE SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
- Monto adjudicado
- CLP 1.948.703
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercializadora CSA limitada | CSA Deporte
RUT 766821316
COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA
RUT 773809917
CURACAV INVERSIONES SPA | CURACAV INVERSIONES SPA
RUT 776380938
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES
RUT 117355594
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO SEGUN DETALLE ANEXO - MATERIAL DIDACTICO | 1 Unidad | CLP 1.948.703 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.