Resultado de licitación
JORNADA DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA
Código 0af59263-9289210 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 2.420.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
RUT 768446199
BDT Capacitacion Ltda. | Unidad de Capacitacion y Formacion
RUT 762973588
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor a suma alzada por la "JORNADA DE PLANIFICACIÓN ESTRATÉGICA, COMUNA DE ÑUÑOA”, conforme a lo establecido en las Bases Administrativas especiales y Especificaciones Técnicas. Completar Anexo N°5. | 1 Unidad | CLP 2.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.