Resultado de licitación
PLATAFORMA DIGITAL DE GESTION CURRICULAR LOS ANDES
Código 0af6b13a-9373170 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Departamento de Educación Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
- Monto adjudicado
- CLP 15.029.280
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION EDUCACIONAL VILLA ALEMANA | CORPORACIÓN EDUCACIONAL VILLA ALEMANA
RUT 763768309
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
WEBCLASS LEARNING MANAGEMENT SYSTEM LIMITADA | Webclass
RUT 763043290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PLATAFORMA DIGITAL DE GESTION CURRICULAR CON MODULOS DE PLANIFICACIÓN Y EVALUACION PARA LOS ESTABLECIMIENTOS DEPENDIENTES DEL DAEM DE LOS ANDES | 1 Unidad | CLP 15.029.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.