Resultado de licitación
Notebook
Código 0af74750-9154592 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.501.800
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
ALLBEK SPA | ALLBEK SPA
RUT 776269123
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
BPM421 SPA | BPM421 SPA
RUT 768913781
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA
RUT 763244695
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Infoland Talca | Infoland Talca
RUT 766329101
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
OMA | OMA
RUT 770727456
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOLUCIONES INTEGRALES EN EFICIENCIA ENERGETICA | SIEE SPA
RUT 770593832
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 2 Notebook Según especificaciones Técnicas. | 2 Unidad | CLP 1.250.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.