← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DESRATIZACIÓN SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD EDUCACIÓN Y RECINTOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE CHOLCHOL AÑO 2026

Código 0af8805e-9643384 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

Monto adjudicado
CLP 2.385.000
Fecha de adjudicación
19-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ECO FACILITY PEST SPA | ecofacilitypest

RUT 772566352

RUBÉN ARTURO MARÍN PAILLAMILLA | INSECPLAGAS

RUT 119203945

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL SANITYPLAGAS SPA | SANITYPLAGAS SPA

RUT 771787835

SOCIEDAD DE FUMIGACIONES, CONTROL DE PLAGAS Y ASESORIAS AGRICOLAS SPA | Sur Plagas

RUT 769548696

VANESA ROCÍO HUGO OSORIO | casa matriz

RUT 15978391K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL DE PLAGAS DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN Y DESINSECTACIÓN para Departamento de Salud Educación y recintos Municipales de la comuna de CholChol año 2026.1 GlobalCLP 2.385.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0af8805e-9643384? | GanaLicitaciones.cl