Resultado de licitación
Arriendo de Vehículos
Código 0af8e48b-9524614 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.
- Monto adjudicado
- 1.279
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PIAMONTE S A | PIAMONTE S.A.
RUT 966421606
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INEA 2, 11 automóviles Sedan o Hatchback, UTM 2.030.- IVA Incluido, por 18 meses el arriendo de vehículos con las características y exigencias establecidas en las presentes bases, incluidas las mantenciones y/o reparaciones, accesorios, seguros y otros g | 1 Unidad | 1.279 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.