← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DESTRUCTORA DE PAPELES EN PARTÍCULAS

Código 0af9b092-9343677 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (M) · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas

RUT 159055086

COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

RUT 783079909

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.

RUT 848884006

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESTRUCTORA DE PAPELES EN PARTÍCULAS1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0af9b092-9343677? | GanaLicitaciones.cl