Resultado de licitación
sc 4165 Programa Capacit. mediante software Azure
Código 0afa08fe-9470855 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Centro Netec | Centro Netec
- Monto adjudicado
- CLP 14.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Centro Netec | Centro Netec
RUT 762847132
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Programa de Capacitacion en temas de Analisis Estrategico para la Toma de Decisiones mediante Software Azure | 1 Global | CLP 14.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.