← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO MATERIALES Y HERRAMIENTAS DE FERRETERIA PARA EMERGENCIAS COMUNA DE CERRO NAVIA 2023

Código 0afb8713-9122864 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | SECPLAC 2 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.014.765
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

Ganador

HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.

RUT 763250679

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
suministro para proveer de materiales y herramientas a los equipos de trabajo de la Dirección de Operaciones Viales y Gestión de Riesgo de Desastre.1 GlobalCLP 3.014.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0afb8713-9122864? | GanaLicitaciones.cl