Resultado de licitación
COMPRA PRODUCTOS AUDIOVISUALES, UNIDAD DE AUDIO
Código 0afba815-9247116 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.638.660
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MIXER DIGITAL M32 LIVE MIDAS | 1 Unidad | CLP 2.857.143 |
| CASE MIXER DIGITAL M32 LIVE MIDAS OPTUX PRO | 1 Unidad | CLP 504.202 |
| STAGEBOX MIDAS DL32 | 1 Unidad | CLP 1.134.458 |
| RACK CASE DU PARA DL32 CASE TH | 1 Unidad | CLP 142.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.