← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CLIMATIZACIÓN SERVICIO DE SALUD ESTUDIANTIL

Código 0afc9bc1-9192811 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

Monto adjudicado
CLP 15.712.306
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Smart-Tec | Smart-Tec

RUT 763673529

Trecce Ltda | Trecce Ltda

RUT 765447909

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CLIMATIZACIÓN SERVICIO DE SALUD ESTUDIANTIL. Detalle en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 15.712.306

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0afc9bc1-9192811? | GanaLicitaciones.cl