Resultado de licitación
PTR 774. SERVICIO DE SALA CUNA PRA FUNCIONARIAS DEL ÁREA MUNICIPAL 5 EDUCACION 2 Y SALUD 2 POR LOS MESES DE ENERO Y FEBRERO 2026
Código 0afccd85-9619872 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | DIRECCION DE PERSONAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO UNITARIO POR CADA SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIAS DEL ÁREA MUNICIPAL (5) EDUCACION (2) Y SALUD (2) POR EL MES DE ENERO 2026. LEER BASES PARA CONOCER REQUISITOS Y RESTRICCIONES DEL SERVICIO. | 10 Unidad | CLP 320.000 |
| VALOR NETO UNITARIO POR CADA SERVICIO DE SALA CUNA PARA FUNCIONARIAS DEL ÁREA MUNICIPAL (5) EDUCACION (2) Y SALUD (2) POR EL MES DE FEBRERO 2026. LEER BASES PARA CONOCER REQUISITOS Y RESTRICCIONES DEL SERVICIO. | 10 Unidad | CLP 320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.