← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION GRUPO ELECTROGENO PARA RECINTO CENDYR LA SERENA

Código 0afcfcac-9533512 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION IV · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 18.500.000
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC

RUT 770478464

Elecmín The Trading Company Spa | Elecmín The Trading Company Spa

RUT 763014258

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

MIGUEL | Gensa

RUT 767806655

Ganador

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

SERVICIOS INTEGRALES MAQUINARIAS VILLALOBOS SPA | Maquinarias Villalobos

RUT 767332963

SHCC INGENIERÍA Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | SHCC INGENIERÍA INTEGRAL SpA

RUT 774217576

SOCIEDAD DE SERVICIOS AGRICOLA SANTA CRUZ SPA | Servicios santa cruz

RUT 772674317

VENEGAS Y SASSO SPA | VEYSA SPA

RUT 77194423K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO GIMNASIO N°1 AUTONOMIA PARA EMERGENCIA Y RCP1 GlobalCLP 18.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0afcfcac-9533512? | GanaLicitaciones.cl