← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AMPLIFICACION Y VALLAS PAPALES

Código 0afd8338-9281641 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.369.748
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REINALDO ISAÍAS CARVAJAL ZAMORA | SKAN EVENTOS

RUT 150950201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIFICACION Y VALLAS PAPALES1 UnidadCLP 5.369.748

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0afd8338-9281641? | GanaLicitaciones.cl