← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de alimentos Plan Protege 3

Código 0aff9f66-9398497 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | I MUNICIPALIDAD DE ANCUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAFETERIA RUN LTDA | CAFETERIA RUN LTDA

Monto adjudicado
CLP 8.554.622
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAFETERIA RUN LTDA | CAFETERIA RUN LTDA

RUT 769195564

Ganador

Comercial B y T Ltda | Libreria B y T

RUT 760260436

SUPERMERCADO ANGOVET LIMITADA | SUPERMRCADO ANGOVET

RUT 765834317

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de una serie de productos de alimentos, según detalle.1 UnidadCLP 8.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aff9f66-9398497? | GanaLicitaciones.cl