Resultado de licitación
APOYO ECONOMICO SUBSIDIARIO EN ALIMENTOS AÑO 2023
Código 0b01cfa9-9112878 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACEITERA SAN FERNANDO SPA | ACEITERA
- Monto adjudicado
- CLP 115.926.900
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ACEITERA SAN FERNANDO SPA | ACEITERA
RUT 763397920
CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO
RUT 782549901
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “APOYO ECONÓMICO SUBSIDIARIO EN ALIMENTOS, AÑO 2023”, | 1 Global | CLP 115.926.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.