← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO POR GOLPE DE ARIETE EN SISTEMA PIPING DEL CARRO BOMBA TIPO OSHKOSH GLOBAL STRIKER 6X6 SIGLA NAVAL CB-023

Código 0b023a3b-9499823 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ferexpo SpA | Ferexpo

Monto adjudicado
CLP 11.932.773
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Ferexpo SpA | Ferexpo

RUT 760821063

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO POR GOLPE DE ARIETE EN SISTEMA PIPING DEL CARRO BOMBA TIPO OSHKOSH, SIGLA NAVAL CB-023, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 11.932.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b023a3b-9499823? | GanaLicitaciones.cl