Resultado de licitación
LP-MANTENCION DE PINTURAS SUCURSALES RM
Código 0b048015-9443572 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Camila Fernanda | Fenix Spa
- Monto adjudicado
- CLP 33.608.625
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Camila Fernanda | Fenix Spa
RUT 764693434
CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER
RUT 76451047K
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de pinturas interiores y exteriores de sus sucursales ubicadas en la Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 33.608.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.