Resultado de licitación
CURSOS SISTEMA ABIERTO P.I.L.S.A. VALPO AÑO 2025
Código 0b066e46-9540249 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INFOREM E.I.R.L | INFOREM E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 1.240.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INFOREM E.I.R.L | INFOREM E.I.R.L
RUT 772559003
Instituto de Capacitación Idomek | INSTITUTO DE CAPACITACIÓN IDOMEK
RUT 761407198
Sercocap SpA | SERCOCAP SPA
RUT 765409888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO Emprendimiento, para CRS SAN ANTONIO, según bases adjuntas, para 3 participantes | 1 Unidad | CLP 1.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.