Resultado de licitación
“SERVICIO PATRULLAJE PREVENTIVO COMUNA DE LAJA”
Código 0b06f531-9104436 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó Vanguard Chile SpA | Vanguard Chile SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.781.512
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Vanguard Chile SpA | Vanguard Chile SpA
RUT 770077036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PATRULLAJE PREVENTIVO DE LA COMUNA DE LAJA | 1 Global | CLP 16.781.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.