Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TRITURADORAS DE PAPEL DESTINADA A LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS, UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES.-
Código 0b0729ef-9255992 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS DE LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TERMOLAM LIMITADA | termolam.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL TERMOLAM LIMITADA | termolam.cl
RUT 760070890
IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.
RUT 848884006
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
RIAL SERVICIOS LOGISTICOS S.A | RIAL S.A.
RUT 772055978
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE TRITURADORAS DE PAPELES DESTINADAS A LA ZONA DE CARABINEROS DE LOS RÍOS, UNIDADES Y DESTACAMENTOS DEPENDIENTES.- | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.