Resultado de licitación
PROVISIÓN RESALTOS ENTRE OTROS SEGUNDO LLAMADO
Código 0b0ad88f-9619891 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó analia belen | Cobra Vial
- Monto adjudicado
- CLP 41.686.101
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
analia belen | Cobra Vial
RUT 762229935
BASVIAL SPA | BASVIAL SPA
RUT 778139057
JPC SOLUTION VIAL SPA | JPC SOLUTION VIAL SPA
RUT 781470082
MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA
RUT 779788814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la contratación, a serie de precios unitarios, del servicio de provisión e instalación de resaltos, reductores de velocidad, demarcaciones y otros elementos de seguridad vial en diferentes sectores de la comuna de Yungay, el cual contempla la ejecución de | 1 Unidad | CLP 41.686.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.