Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION PARA ENCUENTRO DE LAS COMUNIDADES EDUCATIVAS DE LA COMUNA DE PAIHUANO
Código 0b0ae610-9204742 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS, TRANSPORTE, EVENTOS ENTRO OTROS
- Monto adjudicado
- CLP 5.150.000
- Fecha de adjudicación
- 10-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS, TRANSPORTE, EVENTOS ENTRO OTROS
RUT 761730363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar juegos mecánicos, personal de apoyo, montaje desmontaje, amplificación según requerimiento técnico, para actividad a desarrollarse el día sábado 12 de agosto del 2023 en el estadio municipal, desde las 09:00hrs hasta las 19:00h | 1 Unidad | CLP 5.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.