← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento TP Electricidad Liceo Luisa Rabanal

Código 0b0bf4ac-9593290 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL STARBLUE SPA | StarBlue

Monto adjudicado
CLP 30.629.990
Fecha de adjudicación
17-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL STARBLUE SPA | StarBlue

RUT 781973696

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento técnico profesional para especialidad Electricidad de Liceo Luisa Rabanal Palma, en Chile Chico1 GlobalCLP 30.629.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b0bf4ac-9593290? | GanaLicitaciones.cl