← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento TP Conectividad y Redes Liceo PRN

Código 0b0c2083-9594460 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa

Monto adjudicado
CLP 37.809.740
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Click Soluciones SPA | Click Soluciones Spa

RUT 766871747

Ganador

CLICKMEDICAL SPA | CLICKMEDICAL

RUT 768805636

IMPORTADORA NEW ARK LTDA | importadora newark

RUT 762447401

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Equipamiento para especialidad TP Conectividad y Redes, liceo Ricardo Navarrete Barría1 GlobalCLP 37.809.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b0c2083-9594460? | GanaLicitaciones.cl