Resultado de licitación
ARRIENDO CARPA LICENCIATURA Y PREMIACION AMERICA
Código 0b0c4a16-9472708 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
TOLDOS BECERRA SPA | Toldos Becerra
RUT 773460892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPA DE 457 MTR CUADRADOS, CERRADA CON CORTINAS Y MURALLAS BLANCAS, PILARES EN AZUL REY, CENEFA DE COLOR AZUL REY, LUZ CON EXTENCION PARA LICENCIATURA Y PREMIACION LOS DIAS 11 Y 12 DE DICIEMBRE EN DEPENDENCIA DE LA ESCUELA AMERICA.- | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.