Resultado de licitación
CAPACITACIÓN PROGRAMA AMBIENTES BIEN TRATANTES ESC. 368
Código 0b0ed542-9200149 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.490.000
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Nombre no informado
RUT 775001240
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACIÓN DE CAPACITACIÓN TRAVESÍA | Fundación Travesía
RUT 651920043
Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile
RUT 651711843
FUNDACION EDUCACIONAL HUMANIZA | Humaniza
RUT 652142990
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
RODRIGO ANDRÉS COHN LINK | RODRIGO ANDRES
RUT 153140960
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN AMBIENTES BIEN TRATANTES ESC. 368 (detalle en base técnica) | 1 Unidad | CLP 6.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.