Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA ARRIENDO DE CARPA Y JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 0b0f2976-9622761 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Cecilia Rosa | Mi Patio Entretenido
- Monto adjudicado
- CLP 950.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Cecilia Rosa | Mi Patio Entretenido
RUT 762357232
MAXI CREACIONES CHILOE SPA | MAXI CREACIONES CHILOE SPA
RUT 782989235
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO ARRIENDO DE CARPAS Y JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDADES MUNICIPALES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.