Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PROGRAMA CASH 2025
Código 0b0fa050-9560876 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ALBERTO MARÍN PONTIGO | felimar
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FÉLIX ALBERTO MARÍN PONTIGO | felimar
RUT 143345440
JOSÉ ÁLVARO MARTÍNEZ VALENZUELA | TransMartin
RUT 16943686K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE CASH EL QUILLAY, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES. POSTULAR POR EL VALOR NETO MENSUAL DEL SERVICIO DE ESTA LÍNEA. PRESUPUESTO DISPONIBLE MÁXIMO PARA ESTA LÍNEA $700.000.- MENSUAL IMPUESTO INCLUIDO. | 5 Mes | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.