← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE CALZADA EN DIFERENTES PASAJES VILLA JARDIN DEL NORTE II QUILICURA

Código 0b100661-9511170 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAVASA S.A. | Mavasa S.A.

Monto adjudicado
CLP 117.771.250
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA MAVASA S.A. | Mavasa S.A.

RUT 768936609

Inversiones G.V.G. Ltda. | Constructora G.V.G.

RUT 775786302

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE CALZADA EN DIFERENTES PASAJES VILLA JARDIN DEL NORTE II QUILICURA1 PaqueteCLP 117.771.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b100661-9511170? | GanaLicitaciones.cl