Resultado de licitación
ARRIENDO DE IMPRESORAS Y SUMINISTRO DE IMPRESIÓN
Código 0b114b9a-9632368 · UNIVERSIDAD DE AYSEN | UNIVERSIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global
- Monto adjudicado
- CLP 55.628.140
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global
RUT 764605217
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ARRIENDO DE IMPRESORAS Y SUMINISTRO SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA LA UNIVERSIDAD DE AYSÉN, POR 12 MESES, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN RUE N°104/2026 | 1 Global | CLP 55.628.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.