← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSTRUCCIÓN CECOSF YALTA

Código 0b125bab-9261071 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 620.978.827
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SIVEC LTDA

RUT 778581108

Juan Luis | Constructora Mac-Namara Spa

RUT 761965263

Nogal | Nogal Ltda.

RUT 78606340K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE EJECUCIÓN DE PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DE CECOSF YALTA, EN LA COMUNA DE SAN JOAQUÍN1 UnidadCLP 620.978.827

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b125bab-9261071? | GanaLicitaciones.cl