Resultado de licitación
HABILITACIÓN DUCHAS EN SSHH PARA DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA, MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES.
Código 0b1293d3-9513887 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 4.107.880
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
CONSTRUCTORA SALABURG SPA | CONSTRUCTORA SALABURG SPA
RUT 780845198
EMSA CONSTRUCTORA SPA | EMSA CONSTRUCTORA SPA
RUT 779176029
KOBA SPA | KOBA SPA
RUT 776988278
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DUCHAS EN SSHH PARA DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA, MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TEC. ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO IDENT. OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS | 1 Global | CLP 4.107.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.