← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CORRECTIVA CARRO DENTAL MÓVIL

Código 0b145a46-9401617 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | DEPARTAMENTO DE SALUD · Ñuble

Resultado oficial

Ganó TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

Monto adjudicado
CLP 4.860.000
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TECHNIC ENGINEERING SPA | TECHNIC ENGINEERING SPA

RUT 770427657

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN CORRECTIVA DE CARRO DENTAL MÓVIL, QUE PRESENTA PROBLEMAS EN SILLÓN DENTAL, AIRE ACONDICIONADO Y COMPRESOR, DETALLADO EN LAS BASES1 GlobalCLP 4.860.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b145a46-9401617? | GanaLicitaciones.cl