Resultado de licitación
Arrendamiento equipamiento ensayos 1000 guitarras
Código 0b15eb20-9567828 · Corporación Municipal De Cultura y Deportes de Recoleta | Corporación Municipal De Cultura y Deportes de Recoleta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó 3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 11.764.705
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
3D PRODUCCIONES EIRL | 3D PRODUCCIONES
RUT 762323532
carlos alberto | KOOCH PRODUCCIONES
RUT 763708756
CARTAGENA AUDIOVISUAL SPA | cartagena audiovisual spa
RUT 770509467
MARCO ANTONIO ARRAÑO OYARZÚN | Marco Arraño Oyarzun
RUT 80458312
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ensayos mil voces y guitarras para Victor Jara: 09 de agosto de 2025 11-14 horas Av. El salto Con Zapadores 16 de agosto de 2025 11-14 horas Av. Recoleta entre Av. Santa María Y Bellavista 23 de agosto de 2025 11-14 horas Plaza Salvador Allende Av. Zap | 1 Global | CLP 11.764.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.