Resultado de licitación
sc4872 SERVICIO DE HOTELERIA PARA 49 PERSONAS CONC
Código 0b162635-9431302 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CASA GUSTO SPA | casa gusto
- Monto adjudicado
- CLP 7.990.850
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CASA GUSTO SPA | casa gusto
RUT 774490299
RICARDO IVÁN MELGAREJO DALMAZZO | keaton asociados
RUT 8654377K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE HOTELERIA PARA 49 PERSONAS QUE PARTICIPARAN EN LA FERIA DE LA CIENCIA 2024 | 1 Global | CLP 7.990.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.