← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PESA DIGITAL IN BODY PARA CESFAM JORGE JORDÁN DOMIC, OI - 27.

Código 0b16a0aa-9358181 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó marco antonio | Disproelec Spa

Monto adjudicado
CLP 3.277.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PESA DIGITAL INBODY1 UnidadCLP 3.277.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b16a0aa-9358181? | GanaLicitaciones.cl