Resultado de licitación
Diseño e Impresión de Fotolibro Región de Atacama
Código 0b16bcb7-9307666 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Atacama
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE PUBLICIDAD LLAMA NEGRA LIMITADA | Llama Negra
- Monto adjudicado
- CLP 32.689.076
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGENCIA DE PUBLICIDAD LLAMA NEGRA LIMITADA | Llama Negra
RUT 767205767
Diseño Audiovisual | Dínamo Films Atacama
RUT 761952951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO E IMPRESIÓN DE FOTOLIBRO DE LA REGIÓN DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 32.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.