Resultado de licitación
Adquisición de Insumos y otros Progr. Autoconsumo
Código 0b16cf34-9171306 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó WLADIMIR ANDRÉS CARVAJAL PÉREZ | Carvajal e Hijos
- Monto adjudicado
- CLP 3.211.830
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
WLADIMIR ANDRÉS CARVAJAL PÉREZ | Carvajal e Hijos
RUT 158861348
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. Maquinarias, herramientas, materias primas e insumos, indumentarias y ad. silvoagropecuarias y material de construcción para beneficiarios del Programa Autoconsumo, apoyo a la seguridad alimentaria, correspondiente a la convocatoria 2022 Vicuña | 1 Global | CLP 3.211.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.