← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RESIDENCIA PROTEGIDA

Código 0b18444e-9388057 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE HOSPITAL DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIALES TORRES SPA | Residencias

Monto adjudicado
CLP 41.650
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIALES TORRES SPA | Residencias

RUT 776251194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RESIDENCIA PROTEGIDA PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DR. MAURICIO HEYERMANN DE ANGOL1 UnidadCLP 41.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b18444e-9388057? | GanaLicitaciones.cl