← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE PUBLICIDAD IMPRESIÓN Y PROMOCION

Código 0b18b53a-9282620 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Departamento de Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR ALEJANDRO LAVANDEROS ROSSEL | HECTOR ALEJANDRO

Monto adjudicado
CLP 4.189.300
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HÉCTOR ALEJANDRO LAVANDEROS ROSSEL | HECTOR ALEJANDRO

RUT 16425299K

Ganador

Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda

RUT 798628100

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Corresponde a la necesidad de suscribir un contrato de sumnistro de Bienes o Servicios que considere la adquisición de artículos de publicidad, impresión y promoción y los insumos necesarios pertenecientes al rubro.1 UnidadCLP 4.189.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b18b53a-9282620? | GanaLicitaciones.cl