← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ARRANQUES DE AGUA POTABLE Y UNIONES DOMICILIARIAS DE ALCANTARILLADO PARA CALLE PEDRO MONTT Y OTROS COMUNA DE QUILPUÉ

Código 0b1a62af-9103200 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | Secretaria Comunal de Planificación · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PEDRO ALEJANDRO MUÑOZ ALCAIDE | pedro muñoz

Monto adjudicado
CLP 58.823.221
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PEDRO ALEJANDRO MUÑOZ ALCAIDE | pedro muñoz

RUT 128476849

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN ARRANQUES DE AGUA POTABLE Y UNIONES DOMICILIARIAS DE ALCANTARILLADO PARA CALLE PEDRO MONTT Y OTROS, COMUNA DE QUILPUÉ1 UnidadCLP 58.823.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b1a62af-9103200? | GanaLicitaciones.cl