Resultado de licitación
CAPACITACIÓN DE LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO
Código 0b1abba1-9219297 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.499.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION HISPANO CHILENA ADALID DE CAPACITACION TECNICA PARA EL DESAR | Fundación Adalid
RUT 651607914
INVESTIGACION DE MERCADO Y CONSULTORIA LECAROS Y COLLADO LIMITADA | Insight Consultora Limitada
RUT 774788212
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
OTEC EDUCACONCIENCIA LIMITADA | Educaconciencia ltda
RUT 774845615
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO | 1 Unidad | CLP 6.499.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.