← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS DESAM NOGALES

Código 0b1ae33a-9435066 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | Municipalidad De Nogales Dpto Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó automotriz | automotriz

Monto adjudicado
CLP 2.689.076
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

automotriz | automotriz

RUT 786587808

Ganador

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y REPARACION VEHICULOS DESAM NOGALES SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA TÉCNICA ADJUNTOS EN LICITACION CHEVROLET SPARK GT LT 1.2 2021 MECANICA CHEVROLET SPARK GT LT 1.2 2021 MECANICA NISSAN X TRAIL 2.5 2014 AUTOMÁTICA IVECO DAILY 3.0 2018 MEC1 UnidadCLP 2.689.076

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b1ae33a-9435066? | GanaLicitaciones.cl