Resultado de licitación
Servicio de Aseo 24 meses 2026-2027
Código 0b1b7e2e-9608788 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 52.320.006
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion
RUT 98275363
S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO
RUT 773649456
SERVICIOS INTEGRALES BRAZ SPA | INTEGRALES SPA
RUT 780330430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo, Desinfección, Desinsectación, Desratización y Sanitización de las dependencias y vehículos institucionales de la Dirección Regional de Arica y Parinacota de la Superintendencia de Educación, para el período 2026-2027. | 1 Unidad | CLP 52.320.006 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.