← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS EXTINTORES

Código 0b1bf476-9306452 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

Monto adjudicado
CLP 1.047.500
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio

RUT 764065484

Juan Esteban | techfire ltda

RUT 765662494

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur

RUT 145693292

Ganador

SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA

RUT 772711344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS EXTINTORES SEGUN ANEXO TECNICO 1 (DEBE OFERTAR POR TODOS LOS INSUMOS O LA OFERTA SERA DECLARADA INADMISIBLE)1 UnidadCLP 1.047.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b1bf476-9306452? | GanaLicitaciones.cl