Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE LA CUENTA PÚBLICA DEL MSGG
Código 0b1c4ef7-9364790 · SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO | SECRETARIA GENERAL DE GOBIERNO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARRAYAN PRODUCCION SPA | Arrayan Producción Integral SPA
RUT 770022495
Crea Comunicaciones Sociedad Limitada | Crea Comunicaciones
RUT 779910407
GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA
RUT 778159392
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento Marca Registrada
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE LA CUENTA PÚBLICA DEL MINISTERIO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO | 1 Global | CLP 7.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.