← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Produccion actividad Sabores de San Antonio

Código 0b1f770d-9609412 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA

RUT 778833425

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de produccion de eventos en hacienda San Juan,dia 01/2/2026,de acuerdo a bases A y T adjuntas1 UnidadCLP 6.000.000
Servicio de produccion de eventos en Talud 21 de Mayo dia 21/2/2026,de acuerdo a bases A y T adjuntas1 UnidadCLP 6.000.000
Servicio de produccion de eventos en Plaza de LloLleo, dia 14/3/2026,de acuerdo a bases A y T adjuntas1 UnidadCLP 6.000.000
Servicio de produccion de eventos en San Antonio Centro,dia 04/4/2026,de acuerdo a bases A y T adjuntas1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0b1f770d-9609412? | GanaLicitaciones.cl