Resultado de licitación
CONSTRUCCION TECHUMBRE Y CUBIERTA CESFAM
Código 0b20d0cf-9437964 · Corporación Municipal Curaco de Vélez | Corporación Municipal Curaco de Vélez · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y MUEBLERIA JOSE ULLOA E.I.R.L. | RAKAHUE
- Monto adjudicado
- CLP 4.176.480
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCION Y MUEBLERIA JOSE ULLOA E.I.R.L. | RAKAHUE
RUT 776219436
NELLY ELIZABETH MOLINA MARIPÍ | constructora quitripulli
RUT 133996109
RISBA SPA | Constructora Risba SPA
RUT 771296718
SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS DE MANTENCION DE JARDINES LIMITADA | SOLJAR PARPALEN LTDA
RUT 762541424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION TECHUMBRE Y CUBIERTA CESFAM | 1 Unidad | CLP 4.176.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.